Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 28
REMO BRINDISI (1918-1996)
Venezia, San Giorgio
olio su tela cm 80x90
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia

Venezia, San Giorgio
oil on canvas 31,49x35,43 in
on the reverse: label and stamp of Galleria d'Arte del Cavallino, Venice
1500 €