Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 29
ANTONIO BUENO (1918-1984)
Sequenza di impronte 1964
impronta a inchiostro su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
firmato in alto a destra
autentica su foto di Isabella Bueno

Sequenza di impronte 1964
ink imprint on paper 19,68x27,55 in
signed upper right
photo certificate by Isabella Bueno
1500 €