Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 36
ANTONIO CALDERARA (1903-1978)
Senza titolo 1932-35
olio su tela cm 60x49
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Antonio Calderara N.0424

Untitled 1932-35
oil on canvas 23,62x19,29 in
photo certificate by Archivio Antonio Calderara n.0424
13000 €