Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Battaglia 1976
olio su tela cm 40x40
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Regis, Finale Ligure (SV)
Battaglia 1976
oil on canvas 15,74x15,74 in
on the reverse: stamp of Galleria Regis, Finale Ligure (SV)