Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 45
GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli 1986
acrilico su tela cm 97,5x77
firmato, datato e titolato sul retro

L'oro di Napoli 1986
acrylic on canvas 38,38x30,31 in
700 €