Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 50
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Colore
olio su tela cm 50x60
firmato e titolato sul retro
sul retro: timbro di Rinaldo Rotta, Genova

Colore
oil on canvas 19,68x23,62 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Rinaldo Rotta, Genoa
600 €