Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 51
ATTILIO FORGIOLI (1933-)
olio su tela cm 34,5x40,5
firmato in basso a destra

oil on canvas 13,58x15,94 in
200 €