Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo 1953
tempera su cartone cm 61x46,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1953
tempera on cardboard 24,01x18,3 in