Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 54
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Senza titolo 1953
tempera su cartone cm 61x46,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1953
tempera on cardboard 24,01x18,3 in
200 €