Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo 1971
olio su tela cm 70x70
firmato e datato in basso al centro
sul retro: timbro della Galleria Regis, Finale Ligure (SV)
Untitled 1971
oil on canvas 27,55x27,55 in
signed and dated lower center
on the reverse: stamp of Galleria Regis, Finale Ligure (SV)