Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 72
SHLOMO HARUSH (1961-)
Senza titolo 1998
filo di ferro cm 85x32x30
firmato e datato sulla placca in basso

Untitled 1998
wire 33,46x12,59x11,81 in
signed and dated on the plate
1500 €