Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 73
IBRAHIM KODRA (1918-2006)
scultura in bronzo dorato cm 36x28x4,5
firmato di lato

gilded bronze sculpture 14,17x11,02x1,77 in
signed on one side