Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Tiger+aphrodisiac 1997
olio su tela cm 65x80
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta di Arte Fiera Bologna 1998
timbro di Rinaldo Rotta, Genova
Tiger+aphrodisiac 1997
oil on canvas 25,59x31,49 in
on the reverse: label of Arte Fiera Bologna 1998
stamp of Rinaldo Rotta, Genoa