Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo 1972
litografia cm 50x40
esemplare VI/XX
firmata e numerata in basso a destra
Untitled 1972
lithography 19,68x15,74 in
edition VI/XX
signed and numbered lower right