Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Figure 1921
tempera su carta cm 15x21/13x19,2
firmato e datato in basso a destra
Figure 1921
tempera on paper 5,9x8,26/5,11x7,55 in