Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179
Lotto 92
GIANCARLO BARGONI (1936-)
Senza titolo 1974
matita su carta cm 50x69,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1974
pencil on paper 19,68x27,36 in
150 €