Opera in cornice con vetro. Piccola mancanza di colore al centro a destra.
Sul bordo perimetrale sinistro in basso, piccola irregolarità forse congenita.
Al centro a sinistra, leggero segno superficiale e due piccole mancanze di colore.
Si segnalano due probabili interventi in basso a sinistra sul triangolo azzurro.