Prima Sessione - 2021-04-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 179Senza titolo 2007
cartone fustellato verniciato con acrilici e spray cm 50x70
firmato e datato sul retro
Untitled 2007
die-cut cardboard, acrylic and spray varnish 19,68x27,55 in