Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 184
GIANNI DOVA (1925-1991)
Fine della corrida
olio su tela cm 50x40
firmato in basso a sinistra
firmato e titolato sul retro
provenienza: Brerarte, Milano

Fine della corrida
oil on canvas 19,68x15,74 in
signed and titled on the reverse
provenance: Brerarte, Milan
2500 €