Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 190
GIUSEPPE GUERRESCHI (1929-1985)
Piccolo David 1966
acrilico su tela cm 70x100
firmato, datato e titolato sul retro

Piccolo David 1966
acrylic on canvas 27,55x39,37 in
3000 €