Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310Senza titolo 1962
tecnica mista su carta cm 68x99
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Franco Angeli N.120321/1786
Untitled 1962
mixed media on paper 26,77x38,97 in
photo certificate by Archivio Franco Angeli n.120321/1786