Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 201
SALVO (1947-2015)
Inverno 2002
olio su tela cm 60x45
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2002-17

Inverno 2002
oil on canvas 23,62x17,71 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2002-17
16000 €