Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310L'ombelico di Roma 2007
olio su tela cm 100x80
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2007-78
L'ombelico di Roma 2007
oil on canvas 39,37x31,49 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2007-78