Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 203
AGOSTINO BONALUMI (1935-2013)
Viola 1980
tempera vinilica su tela estroflessa cm 60x60
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Bonalumi N.80-049

Viola 1980
vinyl tempera on shaped canvas 23,62x23,62 in
photo certificate by Archivio Bonalumi n.80-049
22000 €