Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 211
EMILIO ISGRO' (1937-)
Vitale 1972
libro su tavola in teca di plexiglass cm 24x31,5 (libro) cm 40x60 (dimensioni totali)
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta dello Studio Hiske, Milano
etichetta del Rag. Romano Lorenzin
autentica dell'Archivio Emilio Isgrò N.0145

Vitale 1972
book on board in a plexiglass box 9,44x12,4 in (book)
15,74x23,62 in (overall dimensions)
on the reverse: label of Studio Hiske, Milan
label of Romano Lorenzin
photo certificate by Archivio Emilio Isgrò n.0145
20000 €