Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310Senza titolo (Profili) 1971
legno di pino di Russia cm 45x45x17
firmato e datato sul retro
foto dell'artista che firma l'opera
Untitled (Profiles) 1971
russian pine wood 17,71x17,71x6,69 in
photo of the artist signing the present work