Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 220
CAROL RAMA (1918-2015)
Dorina 1942
acquerello e tempera su carta cm 6,3x18
firmato, datato e titolato sulla parte inferiore
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1287

Dorina 1942
watercolor and tempera on paper 2,48x7,08 in
signed, dated and titled on the lower part
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1287
18000 €