Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 221
CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1959
olio e inclusioni su tela cm 44,5x34,5
firmato e datato in basso a sinistra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1261

Untitled 1959
oil and inclusions on canvas 17,51x13,58 in
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1261
18000 €