Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 223
CAROL RAMA (1918-2015)
laura l'aura 1979
pennarello e matita colorata su carta Pantone cm 66x51
siglato e datato in basso a sinistra
titolato in basso a destra
sul retro: etichetta di Arte Santa Catalina, Las Palmas de G. Canaria
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1289

laura l'aura 1979
marker pen and coloured pencil on Pantone paper 25,98x20,07 in
initialled and dated lower left
titled lower right
on the reverse: label of Arte Santa Catalina, Las Palmas de G. Canaria
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1289
3000 €