Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 224
CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1993
pennarello su carta cm 24x33
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta di Arte Santa Catalina, Las Palmas de G. Canaria
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1290

Untitled 1993
marker pen on paper 9,44x12,99 in
on the reverse: label of Arte Santa Catalina, Las Palmas de G. Canaria
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1290
1500 €