Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310Senza titolo 1995
tecnica mista su carta cm 32,5x24
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1995
mixed media on paper 12,79x9,44 in