Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310Senza titolo [2005]
pennarello e smalto su carta prestampata cm 32x40,5
firmato, datato e dedicato "Per Franca con affetto" in basso a sinistra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1291
Untitled [2005]
marker pen and enamel on pre-printed paper 12,59x15,94 in
signed, dated and dedicated "Per Franca con affetto" lower left
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1291