Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310Particolare 1978
smalto spray su tela cm 45x70
firmato in basso a destra
Archivio Generale dell¿Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.04507210220
provenienza: Collezione privata, Finale Ligure (SV)
Particolare 1978
enamel spray on canvas 17,71x27,55 in
Archivio Generale dell¿Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.04507210220
provenance: Private collection, Finale Ligure (SV)