Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 240
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1985
smalto e acrilico su tela cm 80x100
firmato e datato sul retro
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.04419210220
provenienza: Collezione privata, Genova

Untitled 1985
enamel and acrylic on canvas 31,49x39,37 in
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.04419210220
provenance: Private collection, Genoa
11000 €