Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 269
AL HANSEN (1927-1995)
Colonial American Rape Landscape 1979
puzzle su tavola cm 60x35
firmato e datato in basso a destra

puzzle on board 23,62x13,77 in
2000 €