Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 272
BEN PATTERSON (1934-2016)
Ehrensache 2008
tecnica mista su tela cm 100x80x22
firmato e datato in basso a destra
provenienza: già Collezione Caterina Gualco, Genova

Ehrensache 2008
mixed media on canvas 39,37x31,49x8,66 in
provenance: former Caterina Gualco collection, Genoa
1500 €