Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310... mit flasche 1987
acrilico su tavola cm 100x70
firmato e datato in alto a sinistra
titolato in basso a sinistra
sul retro: timbro della Galleria Galliani, Genova
... mit flasche 1987
acrylic on board 39,37x27,55 in
signed and dated upper left
titled lower left
on the reverse: stamp of Galleria Galliani, Genoa