Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310
Lotto 285
HELMUT MIDDENDORF (1953-)
Senza titolo 1987
tecnica mista su carta cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Galliani, Genova

Untitled 1987
mixed media on paper 39,37x27,55 in
on the reverse: stamp of Galleria Galliani, Genoa
3000 €