Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310Senza titolo 1994
tecnica mista e collage su cartoncino intelato cm 76x55
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Franco Cancelliere, Messina
certificato di autenticità della Galleria Franco Cancelliere, Messina, firmato dall'artista
Untitled 1994
mixed media and collage on cardboard on canvas 29,92x21,65 in
on the reverse: label and stamp of Galleria Franco Cancelliere, Messina
certificate of authenticity of Galleria Franco Cancelliere, Messina, signed by the artist
bibliografia: The Choice. Contemporary International Artists. Trentennale 1979-2009, Galleria Franco Cancelliere, Messina