Prima Sessione - 2021-04-20 17:00:00- dal lotto 181 al lotto 310Church Project for Ballerup Denmark 1995
matita grassa e collage su carta cm 101x74,5
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galerie Lucien Durand, Parigi
provenienza: Collezione Pierluigi e Natalina Remotti, Milano-Camogli
Church Project for Ballerup Denmark 1995
greasy pencil and collage on paper 39,76x29,33 in
on the reverse: label of Galerie Lucien Durand, Paris
provenance: Pierluigi and Natalina Remotti Collection, Milan-Camogli