Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 106
MAESTRI MICHELANGELO (1741-1812)
"Divinità dell'Olimpo" otto gouaches su carta, in basso a sinistra iscrizione "Raph.Sanzio Inv.", in basso a destra firma Roma apud Maestri, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 47x41
5300 €