Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 147
Tre piatti in porcellana Ginori decorati con il garofano in policromia su fondo bianco, sec.XVIII (diam.cm.23) ed un piatto in porcellana di Venezia, marca "Ancora d'oro" Cozzi
diam.cm.24
200 €