Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 203
Tavolino da centro in ciliegio riccamente decorato con applicazioni in legno finemente intagliato e dorato, sorretto da tre gambe unite da crociera, piedini a forma di zoccolo in legno dorato, piano in marmo, Toscana sec.XVIII (Palazzo Pitti?)
diam.cm.50xh.81
8000 €