Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 21
Trittico di cantaglorie Luigi XV in argento finemente sbalzato, quella centrale con raffigurazione dell'Immacolata d.ta 1765, Genova sec.XVIII
grande cm.42x37, laterali cm.20x26
1600 €