Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Coppia di candelieri in argento tornito e sbalzato, bollo Testa dell'Angelo e Punzone dell'argentiere A.C., Venezia fine sec.XVII
h.cm.18