Prima Sessione - 2021-09-27 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Seconda Sessione - 2021-09-27 17:30:00- dal lotto 256 al lotto 417
Lotto 249
Comò Luigi XV lastronato in palissandro ed intarsiato con il motivo del cuore in legno di rosa, piano in onice non coevo, Genova metà sec.XVIII
cm. 130x62 h. 88
5000 €