Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 1
CORRADO CAGLI (1910-1976) <br>Autunno<br>olio su carta intelata cm 72x100<br>firmato in basso a destra<br><br>Autunno<br>oil on paper on canvas 28,34x39,37 in<br>signed lower right
2500 €