Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 10
GUIDO CHITI (1918-2003)
Ritratto 1946
olio su tela cm 49x35
firmato e datato in alto a sinistra

Portrait 1946
oil on canvas 19,29x13,77 in
signed and dated upper left
100 €