Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 101
JOAN MIRO' (1893-1983)
Affiche pour l'exposition "Joan Miró, Das plastische Werk", Kunsthaus Zurigo 1972
litografia cm 90x60
esemplare 37/75
firmato in basso a destra

Affiche pour l'exposition "Joan Miró, Das plastische Werk", Kunsthaus Zurich 1972
lithography 35,43x23,62 in
edition 37/75
stima: 3000-4000 €