Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Lotto 103
KAREL APPEL (1921-2006)
Senza titolo 1960
litografia cm 56x75
esemplare 32/120
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1960
lithography 22,04x29,52 in
edition 32/120
stima: 500-550 €