Prima Sessione - 2021-10-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 150Dalla finta poesia "Il Mare" 1970
acrilico su tavola cm 47,5x68
firmato, datato e titolato sul retro
l'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Archivio Antonio Carena che ringraziamo per la collaborazione
Dalla finta poesia "Il Mare" 1970
acrylic on board 18,7x26,77 in
The authenticity was confirmed via email by Archivio Antonio Carena, whom we thank for the collaboration